15 июля 2021 года. Вебинар «Как правильно проектировать полимерные трубопроводы»

12.07.2021

Дата проведения: 15 июля 2021 года

Время проведения: 11:00 (Мск).
Формат проведения – видеоконференцсвязь.

К бесплатному вебинару приглашаются строители, проектировщики, инженеры, руководители строительных и эксплуатационных организаций, главные инженеры, начальники участков, службы ПТО, технический надзор. 

Зарегистрироваться на мероприятие

В рамках вебинара рассмотрят основные нормативно-технические документы, содержащие общие и частные требования к применению полимерных трубопроводов в системах наружного водопровода и канализации. Также будет проанализирована текущая ситуация с разработкой и переработкой действующих федеральных НТД, затрагивающих вопросы применения полимерных трубопроводных систем.

Отдельное внимание- профильным нормативно-техническим и методическим документам на применение полимерных трубопроводов в наружных системах водоснабжения и водоотведения. В их числе СП 399.1325800.2018 «Системы водоснабжения и канализации наружные из полимерных материалов. Правила проектирования и монтажа», методическое пособие к СП 399.1325800.2018 и СП «Проектирование и монтаж полимерных предварительно изолированных наружных трубопроводов систем водоснабжения и водоотведения».

 

15 июля 2021 года. Вебинар «Как правильно проектировать полимерные трубопроводы»

Объявления Ассоциации СРО «Региональное Объединение Проектировщиков»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации СРО «ИОС» Сайт Ассоциации СРО «КОС»