22 ноября пройдет церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2019

11.11.2019 22 ноября 2019 года в Москве в зале «Яблоко» Российской академии художеств состоится торжественная церемония награждения победителей VI Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2019.

НОПРИЗ приглашает коллег принять участие в торжественной церемонии награждения.

Начало церемонии представления и награждения проектов-победителей конкурса - 12:00.

Организаторами Международного профессионального конкурса выступили Национальное объединение изыскателей и проектировщиков(НОПРИЗ) и Российская академия художеств.

Председатель Конкурсной комиссии и Оргкомитета конкурса — президент Национального объединения изыскателей и проектировщиков, Народный архитектор России, лауреат Государственной премии России, академик МИХАИЛ ПОСОХИН.

Конкурс проводился в области архитектуры, градостроительства и проектирования инженерных систем. Проекты оценивались с учетом инновационного развития строительное отрасли.

В Конкурсе приняли участие ведущие отраслевые вузы, научные и профессиональные проектно-изыскательские и строительные организации, их объединения, представители широкой общественности и творческой интеллигенции России и государств – членов Евразийского экономического союза (ЕАЭС).

Награды будут вручаться в 19 номинациях. Особо отмечены проекты, в создании которых приняли участие молодые специалисты, студенты и аспиранты профильных вузов.

Для участников конкурса предусмотрены дипломы, памятные подарки и призы. Итоги конкурса будут опубликованы на сайте НОПРИЗ и в профильных печатных и электронных изданиях.

Информацию о вашем участии в мероприятии можно направлять на электронный адрес s.orlov@nopriz.ru. Телефон: +7(495) 984-21-34, доб. 122.

СПРАВКА.Первые два профессиональных конкурса на лучший реализованный проект были организованы в 2013 и 2014 годах Национальным объединением проектировщиков, затем профессиональные конкурсы на лучший проект проводились Национальным объединением изыскателей и проектировщиков в 2015, 2016 и 2017 годах.

Торжественные церемонии награждения победителей состоялись в Москве в МИА «Россия сегодня» в рамках ежегодных научно-практических конференций, посвященных перспективам развития градостроительства в России. Конкурсные мероприятия имели по-настоящему общероссийский масштаб и привлекли внимание как представителей отечественного архитектурно-строительного проектирования, так и их зарубежных коллег, представителей властных и административных структур, бизнесменов, средств массовой информации.

22 ноября пройдет церемония награждения победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2019

Объявления Ассоциации СРО «Региональное Объединение Проектировщиков»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации СРО «ИОС» Сайт Ассоциации СРО «КОС»