Ассоциация СРО «Региональное Объединение Проектировщиков» объявляет о старте профессионального конкурса на Лучший проект!

28.04.2022

Ассоциация СРО «Региональное Объединение Проектировщиков» объявляет о старте профессионального конкурса на Лучший проект! Напомним, конкурс подобного формата проводится с 2019 года и стал уникальным для нашего города. Он ежегодно объединяет как студентов профильных вузов, так и опытных профессионалов своего дела. Мы надеемся, что в этом году в конкурсе примут участие ещё большее количество интересных проектов!

Мероприятие проходит при поддержке НОПРИЗ, Департамента строительства и архитектуры Ивановской области, Управления архитектуры и градостроительства Администрации г.Иваново и Ивановского государственного политехнического университета.

Ждем к участию всех, кто осуществляет подготовку и реализацию проектов. Особенно приветствуются проекты, в создании и реализации которых принимают участие молодые специалисты и студенты профильных вузов.

Представить на рассмотрение конкурсной комиссии свои проекты можно по следующим номинациям:

1. Многоквартирные жилые дома.

2. Социально-культурные и торгово-развлекательные (досуговые) объекты.

3. Объекты образовательной среды.

4. Благоустройство территорий, комфортная городская среда.

5. Фристайл.

Приём заявок осуществляется до 1 октября 2022 года по электронной почте на адрес: sro-sroproekt@mail.ru

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Работа комиссии осуществляются в период с 1 сентября по 1 октября 2022 года. По ее итогам будут определены лучшие проекты, которые будут допущены к публичной защите. Итоги конкурса будут оглашены на церемонии награждения победителей.

Победители конкурса и дата церемонии будут объявлены на официальном сайте Ассоциации СРО «РОП» https://sro-a.ru

Телефон для справок: +7 (4932) 95-70-56

Ассоциация СРО «Региональное Объединение Проектировщиков» объявляет о старте профессионального конкурса на Лучший проект!

Объявления Ассоциации СРО «Региональное Объединение Проектировщиков»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации СРО «ИОС» Сайт Ассоциации СРО «КОС»