Открыта регистрация на Международный конгресс "Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология"

12.02.2020

10 марта 2020 года в Москве в рамках выставки "Мир Климата" в очередной раз пройдет Международный конгресс "Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология".

Участники 18-го форума поднимут вопрос хода разработки и начала реализации положений Стратегии развития строительной и энергетической отраслей до 2030 года.

Все задачи, закрепленные Стратегией, направлены на развитие конкурентоспособной стройки и энергетики, основывающихся на компетенциях, энергосбережении и ориентирующихся на обеспечение комфорта, экологии и безопасности жизнедеятельности граждан.

Первым и самым главным принципом, который положен в основу всех рассматриваемых в Стратегии направлений развития строительства, является ориентированность на гражданина, повышение его удовлетворенности условиями жизни и деятельности в части, которая может быть обеспечена развитием отрасли в целом.

Одним из основных принципов развития строительной отрасли в период до 2030 года должны стать цифровизация и переход на технологии информационного моделирования на всех этапах жизненного цикла объекта капитального строительства.

Все эти направления положены в основу секционных дискуссий конгресса, а также пленарной сессии - центрального события деловой программы форума.

Стать участником деловой программы форума и выставки «Мир климата» можно, зарегистрировавшись на сайте конгресса по ссылке  https://climatexpo.ru/center/dp_reg/.

Обращаем внимание, что проход на территорию ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» возможен ТОЛЬКО ПО БИЛЕТУ на выставку «Мир Климата» по ссылке https://climatexpo.ru/getticket/.

Одновременно стартовала призовая программа от Оргкомитета конгресса. Первый и каждый 50-й зарегистрировавшийся участник получат памятные подарки от организаторов и партнеров форума.

Организаторами форума выступают АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД, АПИК, НОПРИЗ, НОСТРОЙ, НОЭ.

Вся информация о конгрессе – на сайте www.ee21.ru.

Открыта регистрация на Международный конгресс "Энергоэффективность. XXI век. Архитектура. Инженерия. Цифровизация. Экология"

Объявления Ассоциации СРО «Региональное Объединение Проектировщиков»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации СРО «ИОС» Сайт Ассоциации СРО «КОС»