Профессиональный конкурс на лучший проект – 2020 объявляется открытым!

21.05.2020

Уважаемые члены профессионального сообщества, Ассоциация саморегулируемая организация «Региональное Объединение Проектировщиков» объявляет о старте Профессионального конкурса на лучший проект – 2020.

В 2019 году конкурс подобного формата проводился впервые и явился поистине уникальным для города Иваново событием, объединившим как работы студентов профильных вузов, так и опытных профессионалов своего дела. Мы верим, что в этом году в конкурсе примут участие ещё большее количество интересных проектов!

Организатором конкурса выступает Ассоциация СРО «РОП» при участии Департамента строительства и архитектуры Ивановской области, Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Иваново, Ивановского государственного политехнического университета.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица вне зависимости от организационно-правовой формы и форм собственности, а также физические лица, осуществляющие подготовку и реализацию проектов.

Приветствуются проекты, в создании и реализации которых принимали участие молодые специалисты и студенты профильных вузов.

Конкурс проводится с целью демонстрации лучших достижений в области градостроительного и архитектурно-строительного проектирования в России и за рубежом, а также привлечения внимания широкой общественности и повышения престижа профессий архитектора-градостроителя, инженера-изыскателя, инженера-проектировщика, архитектора-дизайнера, главных архитекторов проекта и главных инженеров проекта.

Представить на рассмотрение конкурсной комиссии свои проекты можно по следующим номинациям:

1. Многоквартирные жилые дома.

2. Социально-культурные и торгово-развлекательные (досуговые) объекты.

3. Объекты образовательной среды.

4. Благоустройство территорий, комфортная городская среда.

5. Фристайл.

Приём заявок осуществляется до 1 сентября 2020 года по электронной почте на адрес: sro-proekt37@mail.ru.

Подведение итогов конкурса, а также работа комиссии осуществляются в период с 1 сентября по 1 октября 2020 года. По результатам работы конкурсной комиссии будут определены лучшие проекты, которые подлежат публичной защите авторами.

Итоги конкурса будут оглашены на церемонии награждения победителей.

Победители конкурса и дата церемонии будут объявлены на официальном сайте Ассоциации СРО «РОП» https://sro-a.ru/

Положение о проведении профессионального конкурса на лучший проект 2020

Телефон для справок: +7 (4932) 95-70-56

Профессиональный конкурс на лучший проект – 2020 объявляется открытым!

Объявления Ассоциации СРО «Региональное Объединение Проектировщиков»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации СРО «ИОС» Сайт Ассоциации СРО «КОС»