ВАЖНО! Приглашение на бесплатный вебинар по теме "BIM - моделирование"

10.11.2021

Уважаемые коллеги!

С 1 января 2022 года в случае заключения контракта на подготовку проектной документации, формирование и ведение информационной модели объекта капитального строительства становится обязательным, если на этот объект выделены средства «бюджетов бюджетной системы РФ». Таким образом, информационное моделирование становится обязательным для ВСЕХ объектов госзаказа - от федеральных до муниципальных, вне зависимости от их стоимости (постановление Правительства №331 от 05.03.2021г.)

Наша команда потратила много времени и сил, что бы определить, какое программное обеспечение будет наиболее оптимальным для организаций, осуществляющих проектирование!
Renga – российская BIM-система для комплексного проектирования с необходимым функционалом, интуитивно-понятным интерфейсом и доступной стоимостью. Вся документация, создаваемая в программе, соответствует используемой в России нормативно-технической документации. Созданная информационная модель объекта строительства используется на всем его жизненном цикле.

ООО «Перспектива» - официальный представитель Renga, приглашает группу заинтересованных лиц, на БЕСПЛАТНЫЙ вебинар по работе с программным обеспечением Renga. Он будет проходить в формате видео-конференц-связи ZOOM.  

Дата проведения – 16 ноября 2021 г.

Время - с 10:00 до 12:00.

Ссылка на трансляцию будет отправлена Вам после заполнения Анкеты. Заполненный файл необходимо отправить на почту info@p-cok.ru

* все интересующие вопросы можно задать по тел. 8 915 837 69 97, Мария.

До встречи на вебинаре!

ВАЖНО! Приглашение на бесплатный вебинар по теме "BIM - моделирование"

Объявления Ассоциации СРО «Региональное Объединение Проектировщиков»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации СРО «ИОС» Сайт Ассоциации СРО «КОС»