«Вестник инженерных изысканий» выпустил в печать свой первый номер

09.04.2019

В планах редакции, при поддержке Комитета по инженерным изысканиям НОПРИЗ, вывести издание на новый уровень, отвечающий запросам всей потенциальной аудитории.

В пилотном номере Вестника в новом формате редакция рассматривает концепцию нового подхода к регулированию отрасли и решению уже «закристаллизовавшихся» проблем инженерных изысканий.

Пока Национальное объединение изыскателей и проектировщиков готовится к Съезду - одному из самых важных событий профессионального сообщества, а так же отчитывается о достижениях в 2018 году и своих планах на 2019, главный совещательный отраслевой орган - Комитет по инженерным изысканиям, уже приступил к переформатированию своей деятельности для ответа на вызовы, звучащие из уст изыскателей и научного сообщества.

В номере можно изучить мнения ведущих экспертов относительно актуальности тех или иных проблем, а также посмотреть аналитический срез по составу участников рынка и профессиональной подготовке изыскателей.

Авторский материал о праздновании 10-летнего юбилея одной из старейших и профессиональных саморегулируемых организаций», комментарий о возрождении ведущего научного института ПНИИИС, BIM в изысканиях, и еще многое другое можно прочитать в «Вестнике инженерных изысканий».

«Вестник инженерных изысканий» выпустил в печать свой первый номер

Объявления Ассоциации СРО «Региональное Объединение Проектировщиков»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации СРО «ИОС» Сайт Ассоциации СРО «КОС»