Уведомление о проведении внеочередного Общего собрания членов Ассоциации 30.12.2019г.

29.11.2019

Уважаемые члены Ассоциации СРО «РОП»!

Ассоциация СРО «Региональное Объединение Проектировщиков» извещает вас о созыве внеочередного Общего собрания членов Ассоциации саморегулируемая организация «Региональное Объединение Проектировщиков», которое состоится «30» декабря 2019 г. в 12.00 ч в форме совместного присутствия членов Ассоциации СРО «РОП», для рассмотрения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Собрание пройдёт по адресу: город Иваново, улица Наумова, дом 1 (Конференц-зал «Шереметев Парк Отель»).

Время начала регистрации участников собрания: 11.30 ч.

Время окончания регистрации: 11.59 ч.

Для регистрации необходимо при себе иметь паспорт, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий соответствующие полномочия.

Члены Ассоциации СРО «РОП» могут ознакомиться с материалами к общему собранию по повестке дня с «17» декабря 2019 года, с 8.30 ч до     17.30 ч в рабочие дни по адресу: г. Иваново, ул. Крутицкая, д. 20 А, а также круглосуточно на сайте Ассоциации СРО «РОП» в сети Интернет по адресу: https://sro-a.ru.

Дата окончания приема предложений членов Ассоциации по повестке дня внеочередного Общего собрания членов исполнительным аппаратом – «12» декабря 2019 года. Предложения в повестку дня внеочередного Общего собрания должны быть направлены в Ассоциацию в письменном виде за подписью лица (органа) члена Ассоциации или его представителя, вносящего соответствующее предложение, способом, обеспечивающим подтверждение доставки соответствующего отправления. Предложения в повестку дня Общего собрания могут быть переданы способом, обеспечивающим скорейшее получение указанной информации (с использованием телефонной, телеграфной, факсимильной связи и т.п.) или вручены лично под расписку.

Решение Общего собрания членов Ассоциации СРО «РОП» является обязательным для всех членов, в том числе для тех членов, которые не участвовали в голосовании.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ:

1. Утверждение повестки дня внеочередного Общего собрания, избрание председателя и секретаря заседания Общего собрания, утверждение состава счетной комиссии.
2. Внесение изменений в смету доходов и расходов Ассоциации саморегулируемая организация «Региональное Объединение Проектировщиков» на 2019 год.
3. Утверждение сметы доходов и расходов Ассоциации саморегулируемая организация «Региональное Объединение Проектировщиков» на 2020 год.
4. Утверждение Положений Ассоциации саморегулируемая организация «Региональное Объединение Проектировщиков» в новой редакции.
5. Об утверждении приоритетных направлений деятельности Ассоциации саморегулируемая организация «Региональное Объединение Проектировщиков» в 2020 году.
6. Разное.

Информация и материалы к Общему собранию членов Ассоциации для предварительного ознакомления

Уведомление о проведении внеочередного Общего собрания членов Ассоциации 30.12.2019г.

Объявления Ассоциации СРО «Региональное Объединение Проектировщиков»

Будьте в курсе последних новостей
Выберите рассылку

Вернуться к списку новостей

Сайт Ассоциации СРО «ИОС» Сайт Ассоциации СРО «КОС»